Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
16.07.2025
Дорогие и уважаемые врачи, медсестры и весь медицинский персонал НИИ Фтизиопульмонологии! Уважаемые Александр Юрьевич Мушкин и Иван Александрович Хлучин!
От всей души, с глубочайшей благодарностью и самыми тёплыми чувствами хотим выразить нашу признательность за ваш профессионализм, чуткость и внимание. Операция на позвоночнике – это сложнейшее вмешательство, но благодаря мастерству, опыту и заботе врачей всё прошло успешно!
Вы не просто выполнили свою работу – вы подарили нашему сыну шанс на полноценную жизнь без боли, на свободу движения и радость каждого дня. Ваша доброта, терпение и поддержка вдохновляют и останутся в наших сердцах навсегда. Отдельное спасибо за понятные разъяснения, за волнение и переживание за сына, за то, что были рядом на каждом этапе. Вы – настоящие герои в белых халатах! Также отдельное и большое спасибо сотрудникам реанимации — вы самые лучшие!
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов и благодарных пациентов. Пусть Ваши добрые сердца и золотые руки помогают ещё многим людям!
Возврат к списку