Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

График приема специалистов

Прием пациентов осуществляется по предварительной записи

8 (812) 775-75-55




РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ АКО (ЛИГОВСКИЙ ПР., 2-4)

Специалисты /

дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Фтизиатр

проф., д.м.н.

Павлова Мария Васильевна

12:40 – 15:00

д.м.н.

Арчакова Людмила Ивановна

15:00-18:00

проф., д.м.н.

Павлова Мария Васильевна

11:00 – 14:00


д.м.н.

Арчакова Людмила Ивановна

15:00-18:00

к.м.н

Торкатюк Елена Александровна

10:00-12:00

Пульмонолог

к.м.н

Захарова Анна Сергеевна

09:20 – 12:40

Викулова Ирина Владимировна

15:30 – 17:30

Сташкова Ксения Анатольевна

10:00 – 12:00
15:00 – 16:30

Викулова Ирина Владимировна

10:00 – 15:00

Викулова Ирина Владимировна

10:00 – 15:00

Сташкова Ксения Анатольевна

10:00 – 13:30

к.м.н

Захарова Анна Сергеевна

10:40 – 12:40


Викулова Ирина Владимировна

10:00 – 15:00

Сташкова Ксения Анатольевна

10:00 – 13:30

Торакальный хирург

к.м.н.

Аветисян Армен Оникович

16:00-18:00

к.м.н.

Васильев Игорь Владимирович

10:00-15:00

к.м.н.

Кудряшов Григорий Геннадьевич

10:00-12:30

к.м.н.

Козак Андрей Романович

15:00-17:00


Скороход Андрей Андреевич

15:40-18:00

к.м.н.

Нефедов Андрей Олегович

14:00-16:00

к.м.н.

Аветисян Армен Оникович

15:00-18:00

Онколог


к.м.н.

Козак Андрей Романович

15:00-17:00


к.м.н.

Нефедов Андрей Олегович

15:00-17:00

Зайцев Иван Александрович

16:00-18:00

Терапевт





Асекова Нуржан Рафаелевна

15:00 - 18:00

Дерматолог



к.м.н.

Чужов Александр Львович

15:30 – 18:00



РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ АКО (УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, 32)

Специалисты /

дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Травматолог – ортопед


к.м.н.

Бердес Алексей Игоревич

14:00 – 16:30

к.м.н.

Дорофеев

Леонид Александрович

12:00-14:00

д.м.н.

Олейник Владимир Васильевич

14:00 – 16:00

к.м.н.

Бердес Алексей Игоревич

14:00 – 16:30

Наумов Денис Георгиевич

15:00 – 16:00

к.м.н.

Куклин Дмитрий Владимирович

14:00 – 16:00

Травматолог – ортопед (детский)

к.м.н.

Комолкин Игорь Александрович

15:00 – 16:40

д.м.н. проф.

Мушкин
Александр Юрьевич

11:00 – 13:30

к.м.н

Зорин
Вячеслав Иванович

12:00 – 14:00




к.м.н.

Маламашин Денис Борисович

10:00-13:00

д.м.н. проф.

Мушкин Александр Юрьевич

14:00 – 17:00

Нейрохирург




проф.,д.м.н.

Вишневский Аркадий Анатольевич

13:00 – 15:00


Офтальмолог


к.м.н.

Соловьева Марина Владимировна

11:00 – 12:00

к.м.н.

Карецкий Андрей Валентинович

10:00 – 12:00

к.м.н.

Соловьева Марина Владимировна

11:00 – 12:00



Гинеколог

Афанасьева Фаина Махмудовна

12:00 – 14:15

к.м.н.

Ефименко Татьяна Олеговна

13:00 –15:00

Афанасьева Фаина Махмудовна

12:00 – 14:15

к.м.н.

Ефименко Татьяна Олеговна

13:00 –15:00

Афанасьева Фаина Махмудовна

12:00 – 14:15

к.м.н.

Кольцова Татьяна Владимировна

15:00 – 16:00

к.м.н.

Ефименко Татьяна Олеговна

13:00 –15:00

Афанасьева Фаина Махмудовна

12:00 – 14:15

к.м.н.

Ефименко Татьяна Олеговна

13:00 –15:00

Афанасьева Фаина Махмудовна

12:00 – 14:15 

к.м.н.

Ефименко Татьяна Олеговна

13:00 –15:00

Уролог

Семенов Сергей Александрович

11:00 – 14:00

к.м.н.

Семченко Александр Федорович

13:00 – 14:00

Чибиров Константин Хазбулатович

10:00 – 15:00

Семенов Сергей Александрович

11:00 – 14:00

к.м.н.

Семченко Александр Федорович

13:00 – 14:00

Чибиров Константин Хазбулатович

10:00 – 15:00

Семенов Сергей Александрович

11:00 – 14:00

к.м.н.

Семченко Александр Федорович

13:00 – 14:00

Чибиров Константин Хазбулатович

10:00 – 15:00

Семенов Сергей Александрович

11:00 – 14:00

к.м.н.

Семченко Александр Федорович

13:00 – 14:00

Чибиров Константин Хазбулатович

10:00 – 15:00

Семенов Сергей Александрович

11:00 – 14:00

к.м.н.

Семченко Александр Федорович

13:00 – 14:00

Чибиров Константин Хазбулатович

10:00 – 15:00

Уролог - детский

Орлова Надежда Валерьевна

14:00 – 15:30





Невролог


Куклина Светлана Анатольевна

12:00 –15:00

Соколова Елена Игоревна

12:00  – 17:00


к.м.н.

Шахметова Ольга Абдулловна

13:00 –14:30

Соколова Елена Игоревна

12:00  – 17:00

Куклина Светлана Анатольевна

12:00 –15:00

Соколова Елена Игоревна

12:00  – 17:00

к.м.н.

Шахметова Ольга Абдулловна

11:00 –13:30

Соколова Елена Игоревна

12:00  – 17:00


Куклина Светлана Анатольевна

12:00 –15:00

Соколова Елена Игоревна

12:00  – 17:00

Фтизиатр (детский)


проф.,д.м.н.

Довгалюк Ирина Федоровна

10:00 – 12:00





РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ АКО (МУРИНСКИЙ ПР., 12-3)
* дополнительные часы приема можно уточнить по телефону.

Специалисты /

дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Пульмонолог (детский)

Мельник Светлана Ивановна

15:00 - 19:40

Шмелева Ирина Олеговна

15:00-20:00

Азарова Екатерина Олеговна

09:00 - 12:00




Мельник Светлана Ивановна

15:00 - 16:40

Сергеев Кирилл Владимирович

15:00 - 18:30

Шмелева Ирина Олеговна

15:00-20:00

Азарова Екатерина Олеговна

13:00 - 15:00



Сергеев Кирилл Владимирович

11:00 - 15:30

Аллерголог-иммунолог

Мельник Светлана Ивановна

15:00 - 19:40

Омельченко Татяна Викторовна

15:00 - 20:00

Мельник Светлана Ивановна

15:00 - 16:00



Омельченко Татяна Викторовна

11:00 - 15:30